Под большим впечатлением пишу длинный восторженный отзыв, пока едем в дороге.
Отдыхали 20-23 июня
Очень понравилась красивая большая территория, сделанная со вкусом. Всё продумано до мелочей и сделано очень качественно. Можно прогуливаться или качаться на комфортных качелях, сидеть на лавочке и смотреть на красивые виды. Для детей есть хорошая детская площадка. Также имеется теренкур, освещенный даже ночью. Везде чисто и ухоженно.
Бассейн и купели отличные, порадовало многообразие гидромассажей, разные глубины у купелей. Приятная по температуре вода, к которой не надо привыкать) аква зона оформлена стильно, отличные лежаки (есть даже стульчики для детей), зонты. Есть душ на улице и внутри, раздевалки, туалеты, и что приятно - кулер с водой. Есть удобный закрытый вход в бассейн (актуально для зимнего периода).
Мы жили в доме с купелью. Очень приятный дом, внутри и снаружи очень стильно. Есть всё, что нужно, кроме утюга (есть услуги глажки, стирки). Халат выдают даже ребёнку. Порадовало наличие питьевого фильтра, различные сценарии освещения, большое количество крючков для одежды и полотенец в санузле, горячий полотенцесушитель, раскладная сушилка. Везде есть ковры, приятно ходить. Чисто, комфортно, чувствуется во всём забота.
Ресторан Веранда отличный, с красивым стильным интерьером, в котором приятно находиться, очень вкусно готовят, на шведском столе есть всё, что нужно. И как приятно есть на улице с шикарным видом! Официанты молодцы, спасибо им, очень внимательные и доброжелательные. Двухразовое питание на шведской линии прям то, что нужно. На ужин заказываешь, что хочешь, в этом же ресторане, или можно пожарить мясо на мангале, или купить что-то в пятёрочке в пяти минутах езды. Официанты на ужин ставили на стол живые цветы, свечи, давали пледы. На улице сидеть за столиком потрясающе. Из небольших минусов - пару дней была заминка с мылом и салфетками у раковин (но в туалетах всё было в наличии).
Для детей есть игровая комната, ребёнку понравилась.
Понравились утренние тренировки в 8.15 (к сожалению, не знаю как зовут женщину - тренера, с тёмными волосами, большое ей спасибо)
Сервис на высшем уровне! Попросили сделать потеплее воду в купели - сразу сделали через 15 мин, хотя был уже 21ч. Попросили халат ребенку - принесли.
Удалось покататься на лодке,поиграть в настольный теннис. Есть и другие развлечения.
Большое спасибо всей большой команде, кто работает в этом прекрасном месте! Приедем ещё