О нас

Бассейн
Кондиционер в номере
Возможно проживание с животными
Площадка для пикника
Сауна
Детский уголок
Интернет
Номера для некурящих

Акции

Большие бонусы именинникам

Большие бонусы именинникам

15% бонус от стоимости номера, в котором проживает именинник, купон 500 руб. на процедуру СПА-Центра
с 08.01.2024 по 30.09.2026
Подробности акции
СПА-День – 15 часов релакса за 9 000 руб.

СПА-День – 15 часов релакса за 9 000 руб.

Бассейн и купели с 8 до 23 ч. Шведский стол. Компьютерная диагностика Динамика. Массаж всего тела «Wellness». «Солевая пещера». Стретч-массаж...
с 21.03.2024 по 30.09.2026
Подробности акции
Раннее бронирование со скидкой!

Раннее бронирование со скидкой!

Скидка 15% при бронировании за 30 дней
с 13.01.2025 по 30.09.2026
Подробности акции
Дарим бонусы на годовщину свадьбы

Дарим бонусы на годовщину свадьбы

Бонусы за проживание 15% (!), купон 500 рублей на СПА-процедуры
с 01.10.2025 по 30.09.2026
Подробности акции
Трансфер бесплатно

Трансфер бесплатно

При бронировании: от 5 ночей – Армавир, Майкоп, Лабинск, Белореченск. От 10 ночей – Минводы, Ставрополь, Краснодар, Армавир, Майкоп, Лабинск, Белореченск
с 01.10.2025 по 30.09.2026
Подробности акции

Каталог

Отзывы

5.0
2181 отзыв
Денис Дудин
Денис Дудин
27 июня
Бесспорно лучшее место!!!
Вера и
Вера и
23 июня
Чудесное место. Были первый раз и думаю не последний. Замечательный персонал,все приветливые от охранника на въезде до спасателя у бассейна. Большое спасибо руководству базы отдыха за слаженную работу персонала. Номера чистые,территория чистая,завтраки и обеды очень вкусные. Даже можно с маленьким домашним животным приехать,что не мало важно для тех кому не с кем оставить своего питомца. Все продуманно до мелочей. Большое спасибо всей команде "Кремниеы Термы "
Сергей Викторович
Сергей Викторович
25 июня
Территория ухоженная, для прогулок места достаточно, номер чистый, кровать удобная, персонал приветливый, вежливый, все что нужно показали и рассказали. Шведский стол завтрак и обед, меню разнообразное каждый день разные блюда. Еда качественная и вкусная. Были первый раз, рекомендую посетить это место.
Владислав
Владислав
23 июня
Под большим впечатлением пишу длинный восторженный отзыв, пока едем в дороге. Отдыхали 20-23 июня Очень понравилась красивая большая территория, сделанная со вкусом. Всё продумано до мелочей и сделано очень качественно. Можно прогуливаться или качаться на комфортных качелях, сидеть на лавочке и смотреть на красивые виды. Для детей есть хорошая детская площадка. Также имеется теренкур, освещенный даже ночью. Везде чисто и ухоженно. Бассейн и купели отличные, порадовало многообразие гидромассажей, разные глубины у купелей. Приятная по температуре вода, к которой не надо привыкать) аква зона оформлена стильно, отличные лежаки (есть даже стульчики для детей), зонты. Есть душ на улице и внутри, раздевалки, туалеты, и что приятно - кулер с водой. Есть удобный закрытый вход в бассейн (актуально для зимнего периода). Мы жили в доме с купелью. Очень приятный дом, внутри и снаружи очень стильно. Есть всё, что нужно, кроме утюга (есть услуги глажки, стирки). Халат выдают даже ребёнку. Порадовало наличие питьевого фильтра, различные сценарии освещения, большое количество крючков для одежды и полотенец в санузле, горячий полотенцесушитель, раскладная сушилка. Везде есть ковры, приятно ходить. Чисто, комфортно, чувствуется во всём забота. Ресторан Веранда отличный, с красивым стильным интерьером, в котором приятно находиться, очень вкусно готовят, на шведском столе есть всё, что нужно. И как приятно есть на улице с шикарным видом! Официанты молодцы, спасибо им, очень внимательные и доброжелательные. Двухразовое питание на шведской линии прям то, что нужно. На ужин заказываешь, что хочешь, в этом же ресторане, или можно пожарить мясо на мангале, или купить что-то в пятёрочке в пяти минутах езды. Официанты на ужин ставили на стол живые цветы, свечи, давали пледы. На улице сидеть за столиком потрясающе. Из небольших минусов - пару дней была заминка с мылом и салфетками у раковин (но в туалетах всё было в наличии). Для детей есть игровая комната, ребёнку понравилась. Понравились утренние тренировки в 8.15 (к сожалению, не знаю как зовут женщину - тренера, с тёмными волосами, большое ей спасибо) Сервис на высшем уровне! Попросили сделать потеплее воду в купели - сразу сделали через 15 мин, хотя был уже 21ч. Попросили халат ребенку - принесли. Удалось покататься на лодке,поиграть в настольный теннис. Есть и другие развлечения. Большое спасибо всей большой команде, кто работает в этом прекрасном месте! Приедем ещё
Денис Дудин
Денис Дудин
27 июня
Бесспорно лучшее место!!!
Сергей Викторович
Сергей Викторович
25 июня
Территория ухоженная, для прогулок места достаточно, номер чистый, кровать удобная, персонал приветливый, вежливый, все что нужно показали и рассказали. Шведский стол завтрак и обед, меню разнообразное каждый день разные блюда. Еда качественная и вкусная. Были первый раз, рекомендую посетить это место.
Вера и
Вера и
23 июня
Чудесное место. Были первый раз и думаю не последний. Замечательный персонал,все приветливые от охранника на въезде до спасателя у бассейна. Большое спасибо руководству базы отдыха за слаженную работу персонала. Номера чистые,территория чистая,завтраки и обеды очень вкусные. Даже можно с маленьким домашним животным приехать,что не мало важно для тех кому не с кем оставить своего питомца. Все продуманно до мелочей. Большое спасибо всей команде "Кремниеы Термы "
Владислав
Владислав
23 июня
Под большим впечатлением пишу длинный восторженный отзыв, пока едем в дороге. Отдыхали 20-23 июня Очень понравилась красивая большая территория, сделанная со вкусом. Всё продумано до мелочей и сделано очень качественно. Можно прогуливаться или качаться на комфортных качелях, сидеть на лавочке и смотреть на красивые виды. Для детей есть хорошая детская площадка. Также имеется теренкур, освещенный даже ночью. Везде чисто и ухоженно. Бассейн и купели отличные, порадовало многообразие гидромассажей, разные глубины у купелей. Приятная по температуре вода, к которой не надо привыкать) аква зона оформлена стильно, отличные лежаки (есть даже стульчики для детей), зонты. Есть душ на улице и внутри, раздевалки, туалеты, и что приятно - кулер с водой. Есть удобный закрытый вход в бассейн (актуально для зимнего периода). Мы жили в доме с купелью. Очень приятный дом, внутри и снаружи очень стильно. Есть всё, что нужно, кроме утюга (есть услуги глажки, стирки). Халат выдают даже ребёнку. Порадовало наличие питьевого фильтра, различные сценарии освещения, большое количество крючков для одежды и полотенец в санузле, горячий полотенцесушитель, раскладная сушилка. Везде есть ковры, приятно ходить. Чисто, комфортно, чувствуется во всём забота. Ресторан Веранда отличный, с красивым стильным интерьером, в котором приятно находиться, очень вкусно готовят, на шведском столе есть всё, что нужно. И как приятно есть на улице с шикарным видом! Официанты молодцы, спасибо им, очень внимательные и доброжелательные. Двухразовое питание на шведской линии прям то, что нужно. На ужин заказываешь, что хочешь, в этом же ресторане, или можно пожарить мясо на мангале, или купить что-то в пятёрочке в пяти минутах езды. Официанты на ужин ставили на стол живые цветы, свечи, давали пледы. На улице сидеть за столиком потрясающе. Из небольших минусов - пару дней была заминка с мылом и салфетками у раковин (но в туалетах всё было в наличии). Для детей есть игровая комната, ребёнку понравилась. Понравились утренние тренировки в 8.15 (к сожалению, не знаю как зовут женщину - тренера, с тёмными волосами, большое ей спасибо) Сервис на высшем уровне! Попросили сделать потеплее воду в купели - сразу сделали через 15 мин, хотя был уже 21ч. Попросили халат ребенку - принесли. Удалось покататься на лодке,поиграть в настольный теннис. Есть и другие развлечения. Большое спасибо всей большой команде, кто работает в этом прекрасном месте! Приедем ещё

Фото

Контакты

Краснодарский край, Мостовский район, станица Ярославская, улица Ленина, 1/А
Загрузка карты...